Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Белорусский и грузинский борцы подрались на Играх в Баку.

-Ах, сударь, Вы изволите неправильно бороться!
-Сами Вы - сударь!

Инцидент произошел во время четвертьфинальной схватки на соревнованиях по вольной борьбе. Грузин Владимир Хинчегашвили дал сопернику пощечину, после того как белорусский спортсмен ответил на это тем же, завязалась драка. Оба борца дисквалифицированы. Покидая спортивную арену они продолжали обмениваться пощечинами.

Инцидент произошел в ходе четвертьфинальной схватки соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг между белорусом Владиславом Андреевым и грузином Владимиром Хинчегашвили. При счёте 2:1 в пользу Андреева соперник дал ему пощечину. После того как белорусский спортсмен ответил на это тем же, между борцами началась драка, и судьи разняли их.

В связи с дракой поединок был прерван, и обоих спортсменов удалили с ковра. По решению судей оба борца дисквалифицированы, им присуждены технические поражения (0:4). Но спортсмены продолжили обмен пощечинами и покинув ковер.

В финале этой весовой категории за золото поборется россиянин Виктор Лебедев. Его соперником будет Марсель Эвальд из Германии.