Мозги в томатной пасте

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Мать троих детей рассказала о своем отвращении после того, как обнаружила в пакете с соусом мозг.

Испуганная 47-летняя Джулин Мартер сделала ужасное открытие, когда готовила ужин для своей семьи. Женщина была потрясена, когда выдавив в кастрюлю томатную пасту, заметила куски серого вещества. После разрезания коробки Джулин обнаружила на дне странный круглый объект около 10 сантиметров в диаметре, который очень походил на мозг.

По словам Джулин из Вустера, Великобритания, сотрудник супермаркета посмеялся над ней, когда она позвонила, чтобы оставить жалобу.

"Вылив томатную пасту в кастрюлю, я заметила, что что-то не так. Обычно ярко-красный соус начал становиться черным. Потрусив коробку я поняла, что в ней что-то осталось", - рассказывает Джулин.

По словам женщины, тяжело точно сказать, было это вещество животного или растительного происхождения, но выглядело оно как мозг.

"Это было похоже на кадр из фильма ужасов. Я испытала такое отвращение, что меня чуть не вырвало", - добавила домохозяйка.

По данным британского таблоида, в настоящее время найденный женщиной фрагмент заморожен, а женщина ждет визита сотрудников санитарной службы, которые возьмут пробы.

"Я позвонила в супермаркет, а они просто посмеялись надо мной и сказали, что скорее всего это помидор", - рассказала женщина.

По словам Джулин, тщательно изучив объект она пришла к выводу, что это никак не может быть помидор, так как вещество имело губчатую структуру и выглядело, как маленький мозг.

После того как инцидент получил широкую огласку, администрация супермаркета занялась расследованием данного случая вместе со своим поставщиком.

"Любые случаи обнаружения инородных тел в продукции мы воспринимаем очень серьезно. Мы приносим свои извинения всем, кто когда-либо наталкивался на них", - заявил журналистам пресс-секретарь розничной сети.

Представитель санитарной службы Вустершира обратился к жителям с просьбой сообщать о любых подобных ситуациях.


Метки:


Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //