Выпуск- 2012

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection


В ближайшие выходные, 23 и 24 июня российские школьники будут отмечать выпускной. В Москве по данным ГУМВД в праздничных гуляниях примут участие около 50 тысяч выпускников. Столичная полиция всерьез готовится к очередному массовому мероприятию, которое может сравниться по численности с самыми многочисленными оппозиционными акциями последних месяцев.

В правоохранительных органах сообщают, что в обеспечении общественного порядка будут задействованы «более пяти тысяч сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск». Полицейские будут пресекать распитие алкоголя, а также «проведение акций, не согласованных с органами исполнительной власти».

Сообщается, что за каждой школой будет закреплено как минимум двое сотрудников полиции. Они будут сопровождать учащихся с начала и до окончания мероприятия. «Перед началом праздничных мероприятий сотрудники полиции и инспекторы-кинологи обследуют места проведения выпускных вечеров, включая причалы, пристани, порты, экскурсионные теплоходы и автобусы, а также подвальные и чердачные помещения, здания и сооружения», — заключают в ГУМВД.

Кроме того, полиция обещает, что в наиболее популярных местах проведения выпускных вечеров организуют «контрольно-пропускные пункты», чтобы «исключить проход на мероприятия лиц, не имеющих к ним отношения, а также лиц с признаками алкогольного опьянения».


Метки:


Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //