Лучший обменник (вывод) интернет-денег 2016

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection


В интернет-пространстве существует огромное количество обменников (вывода) виртуальных денег, однако далеко не всем из них можно доверять. Одни "дерут" бешеный процент, когда Вы, допустим, выводите 200 рублей, а в итоге получаете 100 рублей или чуть-чуть больше 100 рублей, другие осуществляют вывод денег сутками и при этом к ним "не достучаться", тех.поддержка не отвечает, у третьих настолько всё запутанно или имеются непонятные ошибки в работе сервиса, что в итоге кроме головной боли ничего не получится сделать.

Нами был проведён мониторинг с проверкой обменников, которые находились в поиске Google и Яндекс по запросу "Лучшие обменники. Отзывы". Из представленных по запросу "лучших" обменников, большинство из них работало с неприятными лимитами на выводимую или обмениваемую сумму, имели грабительский процент и большое количество отрицательных отзывов. Несколько обменников при составлении заявки выдавали ошибки в работе сервиса.

После долгих поисков нормального обменника, такой, к счастью, был найден - spbwmcasher.ru о котором сложились весьма приятные впечатления.

Во-первых, нет ограничений по минимальной выводимой (обмениваемой) сумме, а этот показатель наглядно говорит, какую сумму при обмене (выводе) можно потерять. Так вот, при выводе 200 интернет-рублей, в итоге получено на карту всего на 13 рублей меньше. То есть, сервис "по-человечески" берёт свой процент, а не занимается "грабительством".

Во-вторых, вывод средств на карту занял менее 3 минут - деньги поступили практически мгновенно.

В-третьих, весь процесс обмена (вывода) виртуальных денег был продублирован на почту, что говорит о высокой организации работы обменника spbwmcasher.ru и его индивидуальном подходе к своим клиентам. Приятно иметь подтверждающие письма - что, когда и сколько Вы перевели с "индетификацией" используемого обменника, что исключает ситуацию "когда нужно бегать и доказывать, что вы что-то, когда-то и кому-то переводили".

В-четвёртых, быстрая и профессиональная тех.поддержка с которой можно общаться в удобном чате. Вам не будут говорить "Пишите письма туда-то и туда-то" по неясным вопросам, а ответят сразу, предоставив развёрнутый ответ.

В-пятых, удобный и понятный интерфейс обменника - Вы выбираете что обменять или вывести и куда вывести. В принципе все - заполняете необходимые поля и получаете необходимые деньги. Всё очень просто и быстро.

Обращайте внимание на "Резерв" в направлении обмена или вывода денежных средств. Если его достаточно для вывдода Вашей суммы, то заявка составится. Если недостаточно, то возможности составить заявку просто не будет. И это тоже большой плюс spbwmcasher.ru, так как многие обменники при отсутствии резерва позволяют составлять и оплачивать заявки, а потом Вы очень долго можете ждать когда у них появится необходимая сумма в графе "Резерв". Ваши деньги в таком случае "зависают" в интернете, что отрицательно сказывается на нервах и эмоциях.

На рассматриваемом нами обменнике такие случаи исключены. Нужно просто немного подождать когда в графе "Резерв" появится необходимая Вам сумма. Кстати, "Резерв" на этом обменнике редко пустует.

В общем, советуем вам этот обменник, если вам нужно быстро и с минимальными потерями вывести свои интернет-деньги и начать ими пользоваться в реале. Попробуйте сами, вводя суммы и смотря какие деньги в итоге Вы получите (для этого не нужно составлять окончательную заявку - суммы показываются сразу) и принимайте самостоятельное решение.

Актуальность выбора хорошего обменника особенно сильно возросла с прекращением Webmoney вывода средств (WMR) на банковские счета и карты с начала мая 2016 года.

Кстати, если вы ещё не участвуете в конкурсе forex, то стоит попробовать, тем более, что условия и призовые конкурса форекс являются весьма привлекательными. Призовые за первые три места можно получить как на расчётный счёт в любом банке, так и на электронный кошелёк Webmoney. Более подробно с правилами и условиями проведения конкурса Форекс вы можете ознакомится на официальном сайте и принять самостоятельное решение об участии.

Хорошего вам настроения.


Метки:


Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //