Как живут беженцы во Франции

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Большая часть мигрантов бежала во Францию из Афганистана, Эритреи, Судана и Сирии. Многие переселенцы используют Францию в качестве транзитного пункта и изыскивают всевозможные способы для того, чтобы попасть на паром, который доставит их в Великобританию.

По информации агентства, лагерь нелегальных мигрантов расположен в 18-м округе французской столицы. Сотрудники социальных служб города, Органа по защите беженцев (OFPRA), ассоциации защитников политических беженцев France Terre d’Asile сопровождают мигрантов до центров временного размещения.

Ранее власти Франции уже проводили подобные операции. В начале июня полиция Парижа эвакуировала 350 человек из лагеря мигрантов на бульваре La Chapelle (на границе 10 и 18 округов города). Вслед за этим был ликвидирован лагерь в городе Кале.


Метки:


Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //