Аяваска: загадочная лиана из Перу избавляет от депрессий


Скука, апатия, депрессия - бич современного общества. В попытках вернуть человека к гармонии с собой ученые обратились за помощью к самому загадочному растению Амазонской Сельвы - Аяуаска. Последствия и опыт применения Аяваски в борьбе с грозными недугами активно изучается нейробиологией и смежными отраслями науки о человеке.

Мы не можем знать, когда впервые люди заметили чудодейственные свойства лианы, но местные жители утверждают, что Аяуаска восседает на троне королевства растений. Этот титул она получила благодаря своей мудрости и непревзойденным целительским свойствам. В отличии от настоящего времени, в древности люди общались с этим растением непосредственно “лицом к лицу” или “лицом к стеблю”, а именно совершался физический контакт - приготовление отвара из лианы, поедание листьев и кусочков коры.

Ученые отказывались верить в чудодейственные свойства, но проводимые ими исследования не оставили шанса усомнится в незаменимости этого растения для медицины. Аяуаска не конкурент антидепрессантам, ведь после её однократного применения улучшается симптоматика в течение пары часов, а эффект длится около 3-х недель. В то время как антидепрессанты при постоянном использовании начинают действовать спустя три-четыре недели. Наше общество нуждается в таком лекарственном растении. Ведь в мире живут 4,4 % людей страдающих от депрессии, а это 322 миллиона живущих на планете Земля людей.

На знакомство с Аяуаской людей мотивируют различные причины. Если человеку необходимо решить семейные или иные проблемы, избавиться от депрессии или поправить здоровье, тогда это знакомство именно то, что ему нужно. Ведь это растение помогает всем, кто обратился к нему за помощью. Многие обретают хорошие знания, улучшают внимание и память, повышают эффективность и обретают вдохновение.

Аяуаска помогает человеку всегда, а форму взаимодействия можно выбрать.

Ретрит с растением позволит провести глубокую внутреннюю работу над собой, и освободиться от травмирующего или просто ненужного опыта. В процессе всплывают эмоциональные переживания, привычки, которые мешают человеку свободно жить. Аяваска бережно и терпеливо проводит человека к перенастройке, очищению, восстановлению физической и психологической целостности.

Уже множество людей прошли ретрит Аяваски и о своих впечатлениях повествуют в блоге Nativos Global. Большинство делятся своими осознаниями и опытом. Сколько людей - столько мнений, однако после встречи с лианой все утверждают, что опыт Аяваски изменил их жизнь кардинально.

Хотели бы вы улучшить свою жизнь? Хотели бы прикоснуться и познакомиться с мудростью самой планеты?

Nativos global подготовил авторские маршруты в новой программе. Специально для тех, кто не уверен, подойдёт ли ему глубокая работа на первом этапе, есть формат первого приближения. Один из пазлов, названный “Зелёное буйство красок”, подарит вам возможность познакомиться с этим загадочным растением в сердце джунглей, в месте силы Аяваски.

Ведь самое увлекательное в этой жизни - не упустить возможность её изменить!

Метки:


Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //