Ополченки Новороссии в вечерних платьях

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Накануне 8 марта девушки сменили камуфляж на дизайнерские наряды.

Девушки, которые служат в военном ополчении ДНР, лишены возможности проявлять женственность каждый день. Но это не значит, что они позабыли о своей прекрасной сути. Отнюдь. Обратное с успехом доказали в Донецке 7-го марта 12 девушек. Представительницы ополчения сменили камуфляж на вечерние платья, грубые ботинки - на изящные туфли на каблуках, а собранные волосы - на роскошные прически. И продефилировали по сцене. Это был не конкурс и не соревнование, а просто возможность для женщин с неженской занятием продемонстрировать свои шарм, обаяние, утонченность.

- Мы хотели показать, что военные тоже могут быть красивыми, - говорят организаторы конкурса.
Кстати, девушек во время шоу представляли не только по имени-фамилии, но и по позывному. А после дефиле в платьях они вышли на сцену в привычной им форме. И были ничуть не менее очаровательны, чем до этого в нарядах. А в интервью красавицы говорили, что мечтают о мире. Не в пример конкурсам по типу «Мисс Вселенная» в искренности слов девушек из Донбасса про мечты о «мире во всем мире» мало кто способен усомниться.

Поздравляем всех женщин с 8 Марта. Оставайтесь привлекательными, добрыми и милыми всегда - независимо от профессии, времени и других обстоятельств!

Волнительный момент. Через несколько мгновений девушки появятся на сцене в женственных нарядах и на высоких каблуках. Нервничают, конечно.

Если вглядеться, то тут можно увидеть не только прекрасных женщин, но и восхищенные взгляды мужчин. Конечно же, им тоже приятно, когда девушки выглядят женственно и нарядно.

Платья для девушек сшила донецкий дизайнер Юнона Церера.

Ну и кто скажет, что не модели?

В любое время, даже военное, женщины остаются женщинами. И хотят восхищать мужчин своей красотой.

Подготовка перед выходом на сцену. И ничто женственное им не чуждо!

Все самое интересное, как обычно, за сценой.

Неожиданная смена обуви. Вот кто вряд ли жалуется, что надоело ходить на каблуках.

Девушки признались, что очень волновались. От броского макияжа, каблуков и декольте большинство из них напрочь отвыкли. Но им было приятно вновь почувствовать себя женственными.

Девушки вышли на сцену и в ставшей привычной им военной форме.

В конце конкурса всем девушкам вручили цветы. Несмотря на неженское занятие, 8 марта они, конечно же, заслуживают внимания и заботы, не меньше, чем все остальные представительницы прекрасного пола. Еще раз всех женщин с праздником!


Метки:


Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //