Фигурные тыквы

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Чтобы не тратить время на вырезание светильников Джека из тыкв на Хеллоуин в этом году, жители Калифорнии могут отпраздновать этот зловещий день с органическими ‘pumpkinsteins’ Тони Дигеры – тыквы, которые выращены так, что изначально напоминают гротескного монстра Виктора Франкенштейна. Они достаточно дорогие - по 75$ за штуку, но эти фигурные тыквы действительно отображают дух Хэллоуина!

Цена эта оправданна, учитывая те усилия, которые Дигера приложил к созданию этих невероятных тыкв. Калифорнийский фермер использовал два специальных набора инструментов за 100 000$, чтобы придать форму тыквам, и это довольно много с точки зрения инвестиций. Но он уверен, что его продукт будет популярен и что он отобьет потраченное в течение года.

Дигера проектировал весь процесс с нуля. “И не было никого, кому бы я мог задать вопросы, я был пионер”, сказал он. Он должен был начать формировать тыквы из правильных сортов, чтобы избежать риска фруктового гниения. Выбор времени размещения тыквы в формы был также крайне важен – это должно было быть сделано, когда овощ был достаточно маленьким, чтобы он потом заполнил форму. Но был также риск, что тыква не вырастет до нужного размера и не приобретет необходимую форму. Фермер соглашается, что 75$ для тыквы довольно дорого. “Я не заплатил бы столько”, признал он. “Но есть много людей с высоким доходом, кто купит”.

И это похоже на правду – pumpkinsteins Дигера так популярны в этом сезоне, что их разметают с полок. Теперь он планирует выращивать сердцевидные арбузы ко Дню Святого Валентина и белые черепа из тыквы для Хэллоуина в следующем году. Сейчас фрукты и овощи, которые выращены в формах, стали очень популярны.


Метки:


Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //