А вы любите магнитики

Магнитики завоевывают людские сердца и скрашивают серые будни. И это действительно так. Уже не одна группа психологов отмечала положительный психологический эффект при коллекционировании магнитиков для холодильников. Существуют даже целые сообщества таких коллекционеров, где происходит обмен, покупки и обсуждения коллекционных магнитиков.

В ходе поездки в тот или иной город или страну, даже люди, которые никогда не были замечены в коллекционировании тех или иных вещей, практически всегда покупают какой-либо магнитик в память о поездке. Со временем таких магнитиков становится все больше и больше. Магнитики принято дарить в виде милых подарков, на память о встрече. Магнитики связывают с тем или иным событием в жизни человека. Магнитики прочно входят в нашу жизнь.

Каких только магнитиков не существует! Некоторые из них настоящие произведения искусства, от которых не оторвать глаз. Одни напоминают о детстве, другие заставляют задумываться. Одни довольно простые, другие невероятно сложные. И цена у всех вполне доступная для всех слоев населения. Вы можете посмотреть (а желающие и заказать) магнитики здесь - http://copy.spb.ru/suvenir/magnity/

По магнитикам можно определить психологическую атмосферу в той или иной семье, а по тому, кто именно собирает магниты, можно определить его характер. Магнитики становятся продолжением личности человека, его эмоциональной составляющей.

Кстати, магнитики можно не только собирать, но и заказывать. Придумайте сами дизайн и рисунок и закажите необыкновенный магнитик, не такой как все. Это поможет вам развивать творческие способности и создавать собственную коллекцию.

Удачи вам во всем!

Метки:


Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //