Как живется Навальному и Васильевой под домашним арестом

Навальный и Васильева, самые известные воры и жулики России, неплохо себя чувствуют под домашним арестом. Кушают исключительно полезную и питательную пищу, смотрят телевизор, валяются на диване, тратят чесно наворованные бюджетные деньги, пишут стихи, рисуют, пьют. Вообщем еще тот рай. Наворованных денег хватает чтоб жить безбедно и даже счастливо.



В их квартирах дорогой антиквариат радует глаза, джакузи ублажают тела, холодильники ломятся от деликатесов. Такой вот арест похожий на небольшой рай. Вызываемый мастер по нанесению декоративной штукатурки профессионально изменяет дизайн скучных стен, чтобы Навальному и Васильевой не приедался их цвет, так как все-таки они в этих стенах вроде как чувствуют себя узниками.

Вообще, о житье-бытье Васильевой очень много писали в газетах. Великовозрастная девушка очень неплохо "наварилась" на российсой армии. Вполне вероятно, что даже больше своего покровителя и соучастника Сердюкова, который лихо избежал тюремного заключения и то, только благодаря своему "родственнику" со стороны законной жены. Ну да бог ему судья. Рано или поздно ему воздастся, как говорил один мой знакомый батюшка.

У Навального хоромы поскромнее, но тоже тянут не на один миллион. Рублей естесственно... А может и не рублей. Может гривин... То, что Навальный прохиндей и вредитель России умные люди поняли еще давно. Но Навальный же втирался в доверие к наивным и доверчивым, которых потом и кидал. В том числе на деньги. Но тут суд в конце концов разберется. И вероятно все-таки посадит Лешу реально...

Ну а пока сидят два голубка в своих богатых норах и работу не работают. Вот такие вот сидельцы в России есть. Как говорят в Одессе - "Шоб мы так жили, как вы сидите"...

Удачи вам во всем. Берегите себя!

Метки:


Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //