Ищу хорошую подружку

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Одинокий житель Нью-Йорка Дэн Перино столь устал от традиционных методов знакомства, что он попробовал нетрадиционный способ привлечь внимание одиноких женщин, желающих повстречать родственную душу. Он наклеил плакаты со своим фото и призывным текстом на всем протяжении Манхэттена в попытке найти женщину своих мечтаний. Этот способ выглядит довольно странно, но 50-летний холостяк полагает, что это - лучший способ встретить свою судьбу.

Черно-белые плакаты состоят из большой фотографии Дэна со словами ‘Поиск подруги’. И теперь он приклеивает их в различных местах – на почтовых ящиках, фонарных столбах и парковочных часах.

Дэн утверждает, что получил сотни писем и звонков уже спустя несколько часов после того, как листовки появились на виду. Некоторым женщинам действительно было интересно, в то время как другие решили, что плакаты были шуткой.

Столь странная идея плакатов, кажется, сработала – Дэну уже назначили свидание. И он не собирается остановиться в ближайшее время; Дэн говорит, что собирается наклеивать по 500 листовок каждый день в течение следующих 30 дней. Его пожелания довольно просты – “Я ищу среднюю женщину, которой понравится делать те же самые вещи, которые делаю я”, сказал он. “Я хочу найти настоящие близкие отношения”. Реакция на на инициативу Дэна была разной. Некоторые думают, что он сумасшедший, в то время как другие полагают, что он настойчив и целеустремленен. “Я думаю, что это отчасти странно и немного страшно”, сказала одна женщина. “Я не встречалась бы с ним”. Но Дэн уверен в успехе. “В течение недели у меня будет подруга”, утверждает он.

Одно ясно точно, что у Дэна более высокий шанс отыскать подходящую женщину, чем у Роберта Дарлинга, одинокого бакалавра, который ходит с плакатом по улицам Манхэттена в поисках богатой женщины, готовой заботиться о нем.


Метки:


Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //