С всемирным днём туризма! Все в лес!

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

День туриста посвящается каждому, кто хоть раз в жизни путешествовал и жил в единении с природой, на время, забыв о буднях в населенном городе и бытовых удобствах.

Кроме туристов День туризма посвящается еще и тем, кто ежедневно вносит свой вклад в его развитие  и работает в сфере туристического бизнеса

Отмечают День туризма во многих странах и практически везде этот праздник отмечают шумно и весело. Проводят различные мероприятия и фестивали.

Праздник 27 сентября - Всемирный день туризма - учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации (ВТО) в 1979 году в Маниле. С 1980 года Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября.

Всемирный день туризма - праздник очень многих, праздник тех, кто хотя бы один раз, освободившись от ежедневной суеты, путешествовал на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша земля!

Всемирный день туризма отмечается в большинстве стран мира вот уже более 30 лет. В этот день проходят слеты туристов, праздничные мероприятия и фестивали, посвященные туризму и туристическому бизнесу.




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //