Счастливые моменты жизни…

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection


...когда встаёшь рано утром, открываешь окно и, глубоко вдохнув свежий воздух, понимаешь, что наступил новый день!

...когда идёшь по пылающей от жары улице, и тебя внезапно нагоняет прохладный ветерок!

...когда едешь в маршрутке, слушаешь музыку, и вдруг включается именно та песня, которая как нельзя кстати подходит к твоему настроению!

...когда на улице идёт проливной дождь, а ты смотришь в окно и наивно полагаешь, что все проблемы закончатся вместе с ним!

...когда ты идёшь по улице, у тебя паршивое настроение, но ярко светящее солнце, ослепляя своими лучами, как будто говорит: "Улыбнись! Всё будет хорошо!"!

...когда ты день и ночь готовишься к экзамену, хронически ничего не успеваешь, но, позволяя себе на миг остановиться, вспоминаешь предыдущую сессию и, улыбнувшись, говоришь: "У меня всё получится! Ведь я - счастливчик!)"!

...когда, просматривая билеты к экзамену, у тебя вдруг возникает дежавю, и ты невольно начинаешь понимать, что всё-таки не зря ходил на лекции!

...когда открываешь новую банку кофе и вдыхаешь ни с чем несравнимый аромат ещё не выдохшегося напитка!
...когда смотришь что-то весёлое и непринуждённое и начинаешь верить, что жизнь не такая уж сложная штука (здесь было классное видео :))

...когда достигаешь желанной цели, к которой так долго стремился, но, заглянув в туманное будущее, понимаешь, что это только начало бесконечного пути!

...когда видишь долгожданную надпись "Онлайн" под тем человеком, который так дорог для тебя!

...когда не добиваешься тех высоких результатов, которые перед собой поставил, но понимаешь, что это жизнь, и начинаешь любить её ещё больше, зная, что она предоставит тебе ещё не одну возможность исправиться!)

...когда, опьянённый алкоголем и потрясающей девушкой, танцующей перед тобой, просто забываешь обо всём на свете и, по-иному ощущая ритмы клубной музыки, самозабвенно им отдаёшься!

...когда понимаешь, что все те ночи, которые ты потратил на бесконечную утомительную работу, помогают тебе воплотить в жизнь твою мечту!

...когда ты едешь туда, где никогда не бывал ранее и постоянно спрашиваешь себя: "Будет классно или нереально классно?!"!

...когда всё то, что ты видишь вокруг, превосходит все твои самые смелые ожидания!

...когда делаешь что-то совершенно новое для тебя, но хочешь сразу же забыть об этом, потому что испытать эти яркие эмоции хочется ещё и ещё!

...когда открываешь для себя огромный, удивительно прекрасный мир, где каждый человек - это неповторимая личность, которая привносит в твою собственную жизнь какой-то кусочек смысла!

...когда знакомишься с девушкой, которую видел всего пару раз до этой встречи, и оглядываешь её с ног до головы в поисках крыльев!

...когда видишь, что в жизни есть столько прекрасных вещей, которым стоит научиться, потому что просто смотреть, как они танцуют, полностью растворяясь в своих неописуемых движениях, - это глупая непростительная ошибка!

...когда впервые видишь что-то столь необъятно огромное как море и понимаешь, что в этой жизни есть столько прекрасных вещей, которые ты ещё не видел!

...когда едешь по идеальной серпантиновой дороге и, осматриваясь по сторонам, наблюдаешь удивительную неописуемую картину, составленную из многочисленных зелёных холмов, победно возвышающихся над тобой!

...когда, наконец, взбираешься на высокую гору и, оглядываясь вокруг, понимаешь, что, сколько бы ты не затратил усилий на подобное восхождение, есть ещё столько прекрасных мест, которые тоже стоит достичь!

...когда сидишь один на берегу озера, смотришь на солнце, медленно уходящее за горизонт и оставляющее после себя нечто волшебно прекрасное в виде заката, и тебе в голову приходит нескончаемый поток мыслей, которые ты бы мог смело записать в эту заметку!)




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //