Сигареты для детишек

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Российская компания "Донской Табак" не чурается зарабатывать деньги на здоровье детишек. Табачники выпускают и продают сигаретки для подростков и детей под заманчивым названием "Sweet Dreams" (с англ. - сладкие мечты). Вот так эти сигареты выглядели до рестайлинга пачки:

Однако, сигареты очень плохо покупались. И тогда в топ-менеджменте и маркетинговом отделе возникла идея - если в условиях жесткой конкуренции к взрослой аудитории подступиться сложно, то детишки и подростки куда более податливая целевая группа. Для этого в рекламу были привлечены тинейджеры, а пачка сигарет "Сладкие мечты" приобрела веселый, яркий и модный вид.

Кто из глупеньких девочек-тинейджеров не желает о сладкой жизни, что изображена на этих сигаретах? Модные вещи, дорогие автомобили, путешествия... Приобщиться к ней можно всего лишь за 20 рублей. Именно такова стоимость одной пачки сигарет для детей. Сигаретки ароматизированы, фильтр сладкий. Как модно эта пачка сигарет смотрится вдетских ручках...

В Интернете существует даже форум поклонниц этих сигареток. Название говорящее - "smoking girl". Девочки в восторге от рестайлинга пачки и просят прислать сигарет по почте, так как не могут найти их у себя в городе.

Примечательно, что возраст форумчан посмотреть невозможно. На страничке он не отображается. Но зато, судя по аватарам, повальному большинству девочек до совершеннолетия ещё очень далеко.




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //