Самые короткие звёздные браки

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Картинка 22 из 334396  

1. Рудольфо Валентино и Джин Эккер – 6 часов
Их союз просуществовал всего шесть часов. Вечером после свадьбы Джин заперлась в номере гостиницы и отказалась пускать туда новоиспеченного мужа. На том и закончилась их семейная жизнь

2. Бритни Спирс и Джейсон Александер – 2,5 дня
Актриса, модель и певица Кармен Электра вышла замуж за баскетболиста Денниса Родмана, они познакомились на одной из вечеринок и вдруг 14 ноября 1998 года Кармен и Деннис едут в все тот же Лас-Вегас, где наскоро женятся.
Бритни Спирс вышла замуж за друга детства Джейсона Александера в Лас-Вегасе в церкви быстрого обслуживания, но через два дня подала на развод. Сама певица прокомментировала это, так: – Лас Вега вскружил мне голову.

3. Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс – 3 дня
2008 год 1 января Эдди и его подружка, актриса Трейси Эдмондс, поженились на пляже французского Бора-Бора, но по приезду в США регистрировать официально брак не стали по причине тупика отношений.

4. Кармен Электра и Деннис Родман – 9,5 дней

Не прошло и 10 дней как пара аннулировала брак.

5. Крис Кэттен и Саншайн Татт – 60 дней
Вступили в брак в июне 2008 года и жили долго и счастливо целых 2 месяца.

6. Памела Андерсон и Рик Саломон – 60 дней

Посчитать браки Памелы Андерсон нелегко, но в череде скорых свадеб выделяется брак с Риком Саломоно.
Едва расписавшись, Памела уже в конце года подала в суд о разводе, указав причины “мошенничество”. Рик в долгу не остался и тоже пошел в суд с аналогичным заявлением – Памела его обманула.

7. Фред Дерст и Эстер Назаров – 90 дней
Неполных три месяца со дня свадьбы, как фронтмен группы Limp Bizkit Фред Дарст и его избранница Эстер Назаров развелись, причем со слов Фреда, два месяца заняла бумажная канитель.
8. Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли – 107 дней
Дочь легендарного короля рок-н-ролла Элвиса Пресли Лиза Мария и актер Николас Кейдж с помпой сочетались браком в августе 2002 года, а спустя чуть более трех месяцев громко разъехались.
9. Дженнифер Лопес и Крис Джадд – 120 дней
Cвадьба Дженнифер и ее избранника, 32-летнего танцора и хореографа Криса Джадда состоялась в субботу 29 сентября. На закрытой церемонии, состоявшейся в Касабланке. Но по прошествию 4 месяцев их союз распался.
10. Дрю Бэрримор и Том Грин – 150 дней

В июле 2001 года мужем Бэрримор стал комик Том Грин, с которым они продержались под одной крышей до декабря. До этого в 1994 году Дрю имела неудачный брак продлившийся всего 2 месяца.




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //