Российские мужики по мнению немцев

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

62.74 КБ
В России среднестатистический мужчина постепенно превращается в полного неудачника из-за наплевательского отношения к своему здоровью, огромных масштабов курения и алкоголизма, а также любви к риску во всем: на работе, за рулем и при выяснении отношений - пишет немецкая газета Die Tageszeitung в статье под названием "Импотенция в РФ: клуб российских неудачников". Все это в конечном счете влияет не только на чувство собственного достоинства, но и на способность удовлетворять своих женщин.

Все эти проблемы российских мужчин старательно замалчиваются в империи премьер-министра Владимира Путина, который позиционирует себя как настоящий мачо, считает издание. Но Путин представляет собой "светский вариант мужика", этакое воплощение брутальности. Реальный же портрет российского мужчины, отмечает газета, рисует группа "Ленинград" в своей песне: "Яйца, табак, перегар и щетина".

Впрочем, автор статьи признает, что эта картина меняется, но крайне медленно и только в крупных городах. Продолжительность жизни представителей сильного пола в РФ составляет всего 59 лет, то есть столько же, сколько и в Центральной Африке. При этом женщин в стране на 11 млн больше, чем мужчин.

В связи с этим, продолжает газета, в России молодые девушки чаще выходят замуж за взрослых мужчин, а не своих ровесников, потому что главная цель - заполучить хотя бы кого-нибудь. Мужчина становится своего рода "дефицитом", и прекрасная половина привлекает к себе его внимание с особым старанием. Однако проблема российских мужчин в том, что они не могут даже этим насладиться из-за проблем в интимной жизни.




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //