Регистрация на «Одноклассниках» стала бесплатной

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Чтобы привлечь новых пользователей, руководство социальной сети «Одноклассники» отменило платную регистрацию на сайте. В компании считают, что введенная в 2008 году платная регистрация (стоимость ее составляла около 30 руб.) тормозит рост аудитории, отпугивая новых пользователей. Более того из-за платной регистрации соцсеть потеряла не только часть аудитории, но и часть своей прибыли.

Новая финансовая политика компании «Одноклассники» не должна отрицательно сказаться на выручке соцсети, так как существуют другие выгодные способы монетизации.
Для привлечения новых пользователей на «Одноклассниках» отменена плата не только за регистрацию: снят также лимит на количество фотографий пользователей, который раньше можно было увеличить за "отдельную плату".
Те пользователи, которые ранее уже внесли плату за регистрацию получат дополнительный бонус - в течение месяца они смогут пользоваться сервисом оценки фотографий ("пять с плюсом") совершенно бесплатно. Возможны также и другие изменения в плане ремонетизации.
 
 




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //