Признаки, что Вы уже друг….

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

http://img-2004-07.photosight.ru/07/545223.jpg
Существует ряд более-менее точных признаков, которые покажут мужчине, что женщина больше не считает его своим любовником или женихом, и уже разжаловала его в чин "просто друга"!

Мужское издание Askmen.com составило забавный и, возможно, несколько однобокий, но не лишенный оснований список признаков потери женщиной интереса к мужчине: 

1. Ваша девушка не нервничает и не теряется во время встречи с вами - нет нервного перебирания пальцев или волос, растерянных улыбок, нет напряжения.

2. Ваши шутки, даже самые остроумные, больше не вызывают ее смеха, хотя раньше она смеялась даже над пошлыми каламбурами в вашем исполнении.

3. Девушка начинает взахлеб рассказывать вам о других женщинах, особенно ее подругах, с которыми она желает вас познакомить.

4. Она концентрируется на своих желаниях и перестает учитывать ваши - например, в выборе места проведения выходных или занятий на праздники.

5. Девушка начинает открыто именовать вас "другом", причем в вашем же присутствии.

6. Вы обнаруживаете, что девушка начинает сторониться вас на людях, особенно в местах встречи влюбленных.

7. Девушка просит вас об одолжениях и мелких услугах, которые могут выполнить рабочие, ремонтники, или просто ее друзья.

8. На ваших встречах, ранее более-менее интимных, вдруг начинает регулярно появляться подружка вашей девушки. 

9. Девушка перестает вас трогать: больше не касается ваших волос, не пытается взяться за руки, похлопать по плечу или игриво ущипнуть.

10. Она начинает постоянно восхищаться другими мужчинами и их завидными качествами, причем не стесняется обсуждать даже своего бывшего бойфренда или мужа!




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //