Посуточная квартира. Одни плюсы

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Какая статья расходов становится самой затратной, стоит только человеку попасть в чужой город? Конечно же, это оплата жилья. Есть реальный выход снять однокомнатную квартиру посуточно и тогда расходы значительно уменьшатся.
Плюсы посуточной квартиры перед гостиницей
Попробуем сравнить – сутки проживания в гостиничном номере эконом-класса стоит от двух до четырех тысяч рублей. Стоимость аренды квартиры на сутки обойдется в первую очередь, несколько дешевле, при этом имеются и другие преимущества.

Никто и никогда не позволит в гостиничном номере проживать нескольким людям сразу. В квартире же можно проживать сразу нескольким и стоимость ее от этого не изменится. В трехкомнатной квартире можно проживать хоть в ввосьмером, при этом стоимость будет делиться на всех. Кажется, выгода очевидна.

Плюсы посуточной квартиры перед гостиницей

Однако, не каждый человек будет снимать квартиру эконом-класса. К примеру, если такая услуга понадобится семье с детьми, то аренда квартиры эконом-класса может быть не совсем удобной. В этом случае можно так же снять однокомнатную квартиру на сутки, при этом она может быть классом выше, к примеру, уровня бизнес-класса. В случае с гостиницей под подобное понятие попадают апартаменты и номера люкс.

Несмотря на столь громкие названия, на деле Вам предлагается самый обычный двухкомнатный или трехкомнатный номер с диваном, одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, диваном, столом и телевизором. Цена на такой люкс в гостинице колеблется от семи тысяч и выше. Стоимость при этом зависит от того, где находится сама гостиница, на каком этаже расположен номер. Кроме того, дополнительная плата также взимается за номер в отеле с престижным названием.

Плюсы посуточной квартиры перед гостиницей

Небольшие элитные квартиры, которые, безусловно, обставлены намного богаче гостиничных номеров такого уровня, однако, в такой квартире Вы можете жить большой компанией или семьей, тем самым, Вы сможете сэкономить существенную сумму, при этом живя в домашней атмосфере и комфорте.

Плюсы посуточной квартиры перед гостиницей

Еще одно преимущество съемной квартиры посуточно перед гостиничным номером в том, что даже ее месторасположение Вы можете самостоятельно выбирать в любой, подходящей для Вас, черте города – рядом с метро, парком, школой или детским садом, или даже на окраине, где Вас будет радовать отличный вид на лес, реку или парк. В такой квартире Вы всегда будете чувствовать себя, как дома, без лишнего шума, посторонних людей, уютно и комфортно.

Плюсы посуточной квартиры перед гостиницей

Все, что было перечислено мною ранее, имеет под собой вполне веские основания. Все преимущества аренды квартир посуточно я перечислял, исходя не только из собственного своего опыта, но и из опыта многих моих знакомых, которые, так же, как и я, любят домашний уют, любят, нет, не экономить на всем и вся, а просто рационально использовать свои финансы.

Куда бы мы ни ездили, где бы ни путешествовали, посуточная аренда квартир выручит в любом городе. Такая услуга становится все более востребованной, создавая тем самым неплохую конкуренцию гостиничному бизнесу. Для тех, кто не может без домашнего уюта, и любит быть себе хозяином, такое решение – просто потрясающая находка.




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //