Ожидаемые характеристики iPhone 5

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Компания Apple может представить новое поколение смартфона iPhone уже в середине августа этого года.

Предполагаемые технические характеристики iPhone 5 и характеристики его конкурентов
Apple может представить новое поколение смартфона iPhone уже в середине августа, о чем косвенно свидетельствуют планы компании по найму дополнительных специалистов по продажам iPhone, сообщил сайт Cnet.

На одном из британских рекрутинговых сайтов журналисты Cnet обнаружили вакансию, размещенную компанией Gekko - партнером Apple по подбору и обучению персонала для торговых сетей. Соискателей приглашают на временную работу по продаже iPhone в период с 16 августа по 29 октября. Дополнительный персонал мог потребоваться Apple в связи с запуском нового смартфона, пишет Cnet.

Ранее предполагалось, что новое поколение iPhone появится на рынке не раньше осени, однако новая информация может означать более ранний выпуск устройства.

Большинство экспертов сходится во мнении, что новый iPhone будет незначительно отличаться от iPhone 4, выпущенного в июне 2010 г. Вероятно, готовящееся обновление смартфона Apple получит более мощный процессор и видеоускоритель, а также основную камеру с большим разрешением сенсора.

С 2007 г., когда на рынок вышла дебютная модель iPhone, мировые продажи смартфонов от Apple превысили 108 миллионов экземпляров.




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //