Немного о спорте

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Ранинбек футбольной команды «Нью Долфинс» Реджи Буша потерял шлем после падения из-за подножки 19 августа, в Майами Гарденс, штат Флорида. Буш пробежал 8 раз и поймал 2 подачи во время предсессионного матча с командой «Пантеры», в котором «Дельфины» одержали победу со счетом 20:10.

Лошади из контрад (команд)-конкурентов «Улитка» (слева), «Гусеница» (в центре) и «Волчица» в традиционном заезде Палио на площади Пьяцца-дель-Кампо в Сиене, Тоскана. Ведущие свою историю со времен средневековья скачки Палио проходят в Сиене дважды в год. Всадники, представляющие разные районы города, едут без седла по центральной площади Сиены.

Мужчина поддерживает друга на плечах, пока тот пытается забраться на намазанный маслом столб во время празднования Дня независимости Индонезии в Джакарте. В этом году Индонезия отметила 66-ю годовщину независимости от Нидерландов.

Драка игроков команды Джорджтаунского университета с китайскими спортсменами из команды «Bayi Rockets» во время товарищеского матча в Пекине. В результате произошедшего конфликта игра была приостановлена.

Французский шкипер Джереми Бею идет к победе в одиночной парусной гонки «Пасьянс дю Фигаро» на западном побережье Франции.




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //