Некрологи Стиву Джобсу

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Смерть основателя компании Apple Стива Джобса вызвала широкий отклик среди деятелей политики и коллег по индустрии технологий. Здесь - некоторые избранные цитаты.

Президент США Барак Обама

"Стив стоит в ряду величайших американских новаторов - достаточно смелый, чтобы мыслить не так, как все, достаточно решительный, чтобы верить в свои способности изменить мир, и достаточно одаренный, чтобы это сделать".

Билл Гейтс, основатель и глава Microsoft

"Редко видишь человека, оставившего в мире такой неизгладимый след, последствия которого будут ощущаться еще многие поколения".

Марк Цукерберг, основатель и глава Facebook

"Стив, спасибо тебе за менторство и дружбу. Спасибо за то, что показал: твои изделия могут изменить мир. Мне тебя будет не хватать".

Арнольд Шварценеггер, бывший губернатор штата Калифорния

"Стив каждый день своей жизни жил Калифорнийской Мечтой, он изменил мир и вдохновил нас всех".

Пол Аллен, соучредитель компании Microsoft

"Мы потеряли уникального первопроходца технологий, творца, который знал, как делать великолепные и великие изделия".

Майкл Делл генеральный директор Dell

"Сегодня мы потеряли дальновидного лидера, индустрия технологий лишилась легендарной личности, а я потерял друга и товарища по бизнесу. Наследие Стива Джобса останется в памяти на многие поколения".

Ларри Пейдж, генеральный директор Google

"Он был великим человеком с невероятными достижениями и блестящим умом. Он, похоже, всегда умел сказать в нескольких словах то, о чем вы хотели подумать, до того, как вы об этом подумали. Его фокус на том, что пользователь - превыше всего, всегда был для меня вдохновением".

Стив Кейс, основатель AOL

"Я считаю за честь, что лично знал Стива Джобса. Он был одним из самых изобретательных предпринимателей нашего поколения. Его наследие будет жить века".




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //