Лебедев против Джонса

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

Легенда мирового профессионального бокса, неоднократный чемпион мира американец Рой Джонс проведет бой с россиянином Денисом Лебедевым во дворце спорта "Динамо" в Москве 21 мая.Денис Лебедев vs Рой Джонс-младший

Неоднократный чемпион мира в различных весовых категориях Рой Джонс сообщил, что в ходе подготовки к бою с россиянином Денисом Лебедевым похудел более чем на три килограмма. Спортсмен также отметил, что основной задачей в ходе тренировок было "восстановить навыки, прийти в хорошую форму и подготовить комбинации специально под соперника".

Российский боксер-профессионал Денис Лебедев  сообщил, что он доволен результатами тренировок, которые проводил для него Константин Дзю. Настрой на бой очень серьезный.

Лебедев в декабре 2010 года в статусе обязательного претендента проиграл разделенным решением судей титульный поединок чемпиону мира в первом тяжелом весе по версии WBO немцу Марко Хуку. На профессиональном ринге россиянин выиграл 21 бой (16 - нокаутом) и в одном уступил.

Джонс - серебряный призер Олимпиады-1988, чемпион мира среди профессионалов в четырех весовых категориях. Одержал 54 победы (40 - нокаутом) и потерпел семь поражений.




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //