Как подменить картинку в другом месте, если она скопирована из Вашего ЖЖ

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

ИНСТРУКЦИЯ:

Все наверное уже знают как поиздевались над любимицей и верным соратником "Единой России" пресс-секретарем "Наших" и "Росмолодежи" Кристиночкой Потупчик.

Если кто не в курсе, то эта дур девушка скопировала с другого ЖЖ безобидную картинку и вставила себе в пост в своём ЖЖ. Вот это она скопировала:

А когда пошла спать, то эта картинка внезапно изменилась на вот эту:

Как это сделали? Всё очень просто. Пользователь ЖЖ, у кого спёрла картинку Кристинка залил её в http://ljplus.ru/ Наводите там мышкой на "Картинки" - далее "Загрузить". Далее загружаете первый вариант картинки. И копируете то, что обведено прямоугольником.

Ждёте пока все уснут. Удаляете этот файл нажав на красный крестик. (не забудьте скопировать, то что я вам сказал)

Далее загружаете новую картинку (второй вариант с Потупчик) и меняете указанное название на то название, которое скопировали. Жмём "Так"

Вот и всё. Все те ЖЖ, сайты и форумы, которые просто скопировали Вашу первую картинку приятно удивятся увидев проснувшись другую картинку. А многие люди так просто порадуются

Можно запостить очень вкусную картинку для "Единой России", подождать пока её скопирует куча преверженцев и фанатов, а потом поменять на ....да на что угодно...




Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //