О кине!

Подписывайтесь на Телеграм-канал @good_collection

А вы любите смотреть кино? Нет, не кино по телевизору, где через каждые пять минут идет реклама, за время которой успеваешь забыть сюжет, а кино, за время просмотра от которого ничто не отвлекает, а качество самого фильма превосходное.

Я очень люблю, и не часто, но хотя бы раз в неделю я смотрю тот фильм, который очень часто советуют посмотреть люди из интернета. Я только определяюсь с жанром фильма, а затем начинаю смотреть отзывы о нем. А смотрю отзывы для того, чтоб не терять время на разную ерунду. И, кстати, в большинстве случаев, такая подготовка к просмотру фильма срабатывает.

То есть, я еще не смотрел фильмы о которых можно сказать, что их просмотр был мне неприятен. И вот уже много, много лет я перед тем, как...

... смотреть кино, - смотрю сначала отзывы.

Положительных отзывов должно быть на 2-3 порядка больше, чем отрицательных и тогда можно смело смотреть фильм.

В настоящее время существует неимоверное количество фильмов самых разных жанров, на любой вкус и предпочтения. И немудрено "заблудится" в этом количестве. Но я и здесь нашел выход - смотрю сначала на свое настроение, погоду за окном, наличие пива в холодильнике и только потом определяюсь с жанром кино, который мне хотелось бы посмотреть. То есть, я не подгоняю свое настроение под фильм, а совсем даже наоборот - я выбираю фильм под свое настроение. И как мне кажется это наиболее верный подход, так как позволяет полностью погрузится в сюжетную линию и получить максимум удовольствия от ее просмотра.

Ну и что бы получить совершенный максимум всех киношных благ, я не хожу в кинотеатр, а смотрю фильмы дома на большом, большом экране монитора и в отличном качестве, так как могу и покурить без опасения быть осужденным и пива выпить с рыбкой и в случае чего на паузу поставить, что невозможно сделать в кинотеатрах.

Вот так я и провожу 2-3 часа в неделю, посвященных кинематографу.

Удачи вам во всем!


Метки:


Комментарии:

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.


Поиск по сайту
Архивы
© 2023   ОПТИМИСТ   //  Вверх   //